Коктели DK в Киеве теперь с доставкой на дом

5-16-2021

 

Теперь твой бар под носом, в пределах одного телефонного звонка! Не волнуйся про неприятное на вкус спиртное, непонятные соотношения или «испытанные» способы приготовления, после которых раскалывается голова, а дома поселился грач. Захотелось насладиться вечером коктейлем Tom Collins или легендарным Tequila Sunrise? Нет ничего элементарнее, единственный звонок и через час вам доставят свежие алкогольные коктейли в бутылках.

Плюсы сервиса по доставке коктейлей

Алкоголь обязан быть первосортным. Неизмеримо изысканней скоротать вечерние часы не с хмельным напитком и унылыми перекусами, а аппетитными ароматными коктейлями. Но для того, чтобы создать личный бар, необходимо вложить деньги и дни для изучения технологии приготовления и способов смешивания. И все равно при таком варианте затруднительно предусмотреть влечение всех приглашенных на мероприятие.

Вследствие заказать коктейли на дом теперь очень легко.

Основные выгоды услуги в очевидны:

  • Это вкусно;
  • Это выше всяких похвал;
  • Быстро и не обязывает к каким-либо действиям.

Изготовление напитка начинается с ходу после попадания заказа. Никаких заблаговременных “полуфабрикатов” или длительного сбережения. Развоз осуществляется в хоть какую точку мегаполиса, в которой возникло намерение праздника! Добавление брендированного качественного спиртного застрахует вас и приглашенных от отравления и прочих нежелательных результатов. Оформить заказ можно чуть ли не не на заре, а конкретнее с 11.30.

Душевные посиделки с друзьями без проблем оборачиваются в настоящую вечеринку, а дедлайн рабочего дня будет куда вкуснее. Курьер может приехать в SPA, чтобы сделать более привлекательным время моделирования ногтей или массажа, доставит напиток в затор (но если водитель не вы) или же дополнит эмоций в надоевший шоппинг. При выборе от 4-х коктейлей (один коктейль — 100 мл ) развоз осуществляется бесплатно. Подобие комплимента от бартендера и благодарность за преданность устоям.

По какой причине это необходимо?

Доставка на дом давно превратилась из чего-то невероятного в привычный стандарт. А карантин и напряженная эпидемиологическая обстановка стали сигналом для расширения предпринимательства. Вместо мест для времяпровождения и общения, бары переквалифицировались в точки, из которых выполняется развоз праздничного настроения и вкусного спиртного. От вас требуется только симпатичный бокал, а лед и декор к напитку мы вручим. Философия баров перемещается на обыкновенную кухню, не теряя своего вкуса. Один звонок, легкий заказ и все выполнено!