Самая модная женская обувь на весну и лето 2021. Хиты сезона!

6-18-2021

  • Стильные балетки, красочные кроссовки, сандалии в стиле ретро или удобные тапочки? Смотрите варианты модной женской обуви на весну и лето 2021, которые стоит поискать уже сейчас!  Купить итальянскую обувь в Москве Вы сможете, перейдя по ссылке Italian Fashion. Вас приятно порадует огромный выбор вариантов, для всех случаев жизни, от грубоватых кроссовок до вечерних туфель.

На весенних и летних подиумах дизайнеры представили внушительный ассортимент обуви разных стилей. Большинство из них успешно конкурируют с одеждой за внимание, отличаясь необычным цветом, интересной формой, деталями, заслуживающими похвалы самых требовательных модных редакторов. Достаточно упомянуть декорированные ковбойскими сапогами Isabel Marant, деловые мокасины Chanel, босоножки Versace, ажурные балетки Dior или забавные тапочки Molly Godard — меховые или на плоской платформе.

Можно сказать, что в женской обуви сейчас в моде абсолютно все. Однако настоящие модницы знают, что в наступающем сезоне не будет несколько моделей, которые будут отличать хорошо одетых женщин от тех, кто мог бы получить докторскую степень по трендам. Хотите знать, какую модную обувь на весну и лето 2021 года стоит иметь в своем гардеробе? Вот несколько горячих предложений!

босоножки и тапочки на высоком каблуке.

Одной из самых модных моделей обуви для сезона весна-лето 2021,о которой знают модники это шлепанцы и сандалии на высоких каблуках . Этот дизайн появлялся на самых важных модных показах, кроме того, во всех цветах радуги — от черного и кремового до синего, оранжевого и голубого. Босоножки на высоком каблуке с тонкими ремешками  вокруг щиколотки в теплые дни будем носить с легкими платьями и джинсами-бойфрендами. Стильный вариант для законодателей моды? Сандалии с ювелирными украшениями например, с цепочкой типа Off-White или подвесками типа Versace. Примечание: каблук не обязательно должен быть очень высоким!

красочные кроссовки

Повальное увлечение массивными кроссовками никуда не делось. Чем причудливее и ярче кеды в этом сезоне, тем лучше. Вдохновляйтесь стилями it-girls и сделайте ставку на однотонную подошву, яркие цвета, футуристические акценты и контрастные кружева. Летом 2021  года спортивную обувь в стиле 90-х можно носить с классическими тренчкотами, как у нью-йоркцев, с шортами и футболками. Эта модная обувь идеальна не только для похода на дискотеку, но и для работы!

Модная обувь на весну и лето 2021 года напоминает ортопедическую или треккинговую обувь. Тапочки и сандалии теперь имеют толстую подошву и удобные застежки с ремнями или завязками. Даже если они отделаны заклепками или ярким атласом, они носят спортивный характер, что не означает, что они будут работать только в повседневных образах. Так называемые босоножки легко носить с костюмом oversize или платьем-рубашкой! Ищите вдохновение на показах Dior или Etro весна-лето 2021.